• Home
  • Доставка

Доставка

Доставка по городу Минску осуществляется бесплатно, при условии заказе свыше 800 000 BYR.

1. Если сумма заказа составляет менее 800 000 BYR, то стоимость доставки будет 80 000 BYR (только Минск).

2. Для все остальных городов и населенных пунктов стоимость доставки рассчитывается автоматически при заполнении формы заказа. Стоимость доставки зависит от объема, стоимости товара и массы товара (товаров).

Прейскурант стоимости доставки во все города за исключением Минска

Масса грузаСтоимость доставки

до 5 кг125 000 BYR

от 5 до 35 кг175 000 BYR

от 35 до 80 кг250 000 BYR

от 80 до 200 кг350 000 BYR

от 200 до 1000 кг1 100 000 BYR

*Доставка груза свыше 1000 кг. оговаривается оператором по телефону +375291831114.

 

Доставка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней по Минску. Срок доставки по регионам от 1 до 4 дней , в зависимости от периодичности рейсов в данный населенный пункт (см периодичность ниже). 

 

Список городов доставки и периодичность рейсов.

 

Антополь (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Барановичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Барань (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Бегомль (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Белоозерск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Белыничи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область) 

Береза (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Березино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 

Бобруйск (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область) 

Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область) 

Борисов (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Боровуха (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 

Брест (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 

Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 

Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 

Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область) 

Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 

Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 

Витебск (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Волковыск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Воложин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область) 

Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 

Гомель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область) 

Горки (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область) 

Городея (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Гродно (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Дзержинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область) 

Дрогичин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 

Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 

Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 

Жабинка (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Жлобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область) 

Жодино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Заславль (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Зельва (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Иваново (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Ивацевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Ивье (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Калинковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область) 

Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область) 

Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 

Кобрин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 

Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 

Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область) 

Коханово (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область) 

Красносельский (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 

Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 

Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 

Крупки (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область) 

Лепель (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Лида (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Логойск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Лунин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Лунинец (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область) 

Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 

Марьина Горка (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Микашевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 

Мир (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Могилев (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область) 

Мозырь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область) 

Молодечно (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Мосты (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 

Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 

Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 

Несвиж (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 

Новополоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Оболь (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Орша (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Осиповичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область) 

Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Паричи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область) 

Пинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область) 

Плещеницы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Полоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 

Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область) 

Радашковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Раков (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Речица (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область) 

Рогачев (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область) 

Россь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

Руденск (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область) 

Светлогорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область) 

Свислочь (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область) 

Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 

Скидель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 

Слоним (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область) 

Слуцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Смиловичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Смолевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 

Солигорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Старобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 

Столбцы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Толочин (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 

Узда (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 

Ушачи (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Фаниполь (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 

Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 

Червень (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 

Чисть (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область) 

Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 

Шклов (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область) 

Шумилино (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область) 

Щучин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

Контактные данные
    • Адрес склада/офиса

      Улица Старовиленский тракт 10 Минск
      Республика Беларусь, 220012
      Понедельник – Пятница: 9:00 – 19:00

      Телефоны

      +375(17)326-15-60 
      +375(29)183-11-14
      +375(29)510-94-69
      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

      Follow us

       

    • Реквизиты

      ЧТСУП "Инвита-Моторс"
      УНН 590781663

      Зарегистрирован в торговом реестре Республики Беларусь с 3.02.2014